В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6158/6362 Голицыно — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Савелово номер 6158/6362 отправляется со станции Голицыно в 19.53 и прибывает на станцию Савелово в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6158/6362 Голицыно - Савелово пролегает c остановками по станциям Перхушково, Баковка, Рабочий Поселок, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Катуар, Дмитров, Власово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 19.53
Малая Вязема 19.56 1 мин  19.57 3 м 
Дачное 20.00 1 мин  20.01 7 м 
Здравница 20.05 1 мин  20.06 12 м 
Перхушково 20.08 1 мин  20.09 15 м 
Пионерская 20.10 1 мин  20.11 17 м 
Отрадное 20.13 1 мин  20.14 20 м 
Одинцово 20.17 1 мин  20.18 24 м 
Баковка 20.21 1 мин  20.22 28 м 
Трехгорка 20.24 1 мин  20.25 31 м 
Немчиновка 20.27 1 мин  20.28 34 м 
Сетунь 20.30 1 мин  20.31 37 м 
Рабочий Поселок 20.32 1 мин  20.33 39 м 
Кунцево 1 20.36 1 мин  20.37 43 м 
Славянский Бульвар 20.38 1 мин  20.39 45 м 
Фили 20.43 1 мин  20.44 50 м 
Тестовская 20.46 1 мин  20.47 53 м 
Беговая 20.51 1 мин  20.52 58 м 
Москва-Белорусская 20.57 1 мин  20.58 1 ч  4 м 
Москва-Савеловская 21.04 1 мин  21.05 1 ч  11 м 
Тимирязевская 21.10 1 мин  21.11 1 ч  17 м 
Окружная 21.16 1 мин  21.17 1 ч  23 м 
Дегунино 21.19 1 мин  21.20 1 ч  26 м 
Бескудниково 21.22 1 мин  21.23 1 ч  29 м 
Лианозово 21.25 1 мин  21.26 1 ч  32 м 
Марк 21.28 1 мин  21.29 1 ч  35 м 
Новодачная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  39 м 
Долгопрудная 21.34 1 мин  21.35 1 ч  41 м 
Водники 21.37 1 мин  21.38 1 ч  44 м 
Хлебниково 21.39 1 мин  21.40 1 ч  46 м 
Шереметьевская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  49 м 
Лобня 21.47 1 мин  21.48 1 ч  54 м 
Катуар 21.54 1 мин  21.55 2 ч  1 м 
Икша 22.03 1 мин  22.04 2 ч  10 м 
Турист 22.10 1 мин  22.11 2 ч  17 м 
Яхрома 22.15 1 мин  22.16 2 ч  22 м 
Дмитров 22.23 1 мин  22.24 2 ч  30 м 
Каналстрой 22.29 1 мин  22.30 2 ч  36 м 
Вербилки 22.47 1 мин  22.48 2 ч  54 м 
94 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 2 ч  58 м 
Власово 22.57 1 мин  22.58 3 ч  4 м 
Талдом-Савеловский 23.06 1 мин  23.07 3 ч  13 м 
Лебзино 23.13 1 мин  23.14 3 ч  20 м 
124 Км Остановочный Пункт 23.18 1 мин  23.19 3 ч  25 м 
Савелово 23.26 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6158/6362 Голицыно — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031