В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6157 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 21.23 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 21.23
43 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 4 м 
Зеленоградская 21.30 1 мин  21.31 7 м 
Правда 21.34 1 мин  21.35 11 м 
Заветы Ильича 21.37 1 мин  21.38 14 м 
Пушкино 21.41 1 мин  21.42 18 м 
Мамонтовская 21.44 1 мин  21.45 21 м 
Клязьма 21.47 1 мин  21.48 24 м 
Тарасовская 21.50 1 мин  21.51 27 м 
Челюскинская 21.52 1 мин  21.53 29 м 
Строитель 21.55 1 мин  21.56 32 м 
Мытищи 21.59 1 мин  22.00 36 м 
Лось 22.06 1 мин  22.07 43 м 
Лосиноостровская 22.09 1 мин  22.10 46 м 
Северянин 22.13 2 мин  22.15 50 м 
Яуза 22.16 1 мин  22.17 53 м 
Маленковская 22.19 1 мин  22.20 56 м 
Москва 3 22.23 1 мин  22.24 1 ч 
Москва-Ярославская 22.31 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6157 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31