В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Санкт-Петербург — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Павловск номер 6157 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.52 и прибывает на станцию Павловск в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6157 Санкт-Петербург - Павловск пролегает c остановками по станциям Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.52
Воздух-парк 15.58 1 мин  15.59 6 м 
Проспект Славы 16.03 1 мин  16.04 11 м 
Купчино 16.07 1 мин  16.08 15 м 
Шушары 16.10 1 мин  16.11 18 м 
Паровозный Музей 16.13 1 мин  16.14 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 26 м 
Детское Село 16.22 1 мин  16.23 30 м 
Павловск 16.28 36 м 

В расписании поезда 6157 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31