В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6157 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 11.43 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 11.43
Шереметьевская 11.48 1 мин  11.49 5 м 
Хлебниково 11.50 1 мин  11.51 7 м 
Водники 11.53 1 мин  11.54 10 м 
Долгопрудная 11.55 1 мин  11.56 12 м 
Новодачная 11.58 1 мин  11.59 15 м 
Марк 12.02 1 мин  12.03 19 м 
Лианозово 12.04 1 мин  12.05 21 м 
Бескудниково 12.08 1 мин  12.09 25 м 
Дегунино 12.10 1 мин  12.11 27 м 
Окружная 12.14 1 мин  12.15 31 м 
Тимирязевская 12.18 1 мин  12.19 35 м 
Москва-Савеловская 12.25 1 мин  12.26 42 м 
Москва-Белорусская 12.31 2 мин  12.33 48 м 
Беговая 12.37 1 мин  12.38 54 м 
Тестовская 12.41 1 мин  12.42 58 м 
Фили 12.44 1 мин  12.45 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 12.48 1 мин  12.49 1 ч  5 м 
Кунцево 1 12.51 1 мин  12.52 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 12.54 1 мин  12.55 1 ч  11 м 
Сетунь 12.57 1 мин  12.58 1 ч  14 м 
Немчиновка 13.00 1 мин  13.01 1 ч  17 м 
Трехгорка 13.03 1 мин  13.04 1 ч  20 м 
Баковка 13.06 1 мин  13.07 1 ч  23 м 
Одинцово 13.10 1 мин  13.11 1 ч  27 м 
Отрадное 13.13 1 мин  13.14 1 ч  30 м 
Пионерская 13.16 1 мин  13.17 1 ч  33 м 
Перхушково 13.19 1 мин  13.20 1 ч  36 м 
Здравница 13.22 1 мин  13.23 1 ч  39 м 
Жаворонки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  43 м 
Дачное 13.30 1 мин  13.31 1 ч  47 м 
Малая Вязема 13.33 1 мин  13.34 1 ч  50 м 
Голицыно 13.37 1 мин  13.38 1 ч  54 м 
Сушкинская 13.43 1 мин  13.44 2 ч 
Петелино 13.47 1 мин  13.48 2 ч  4 м 
Часцовская 13.49 1 мин  13.50 2 ч  6 м 
Портновская 13.53 1 мин  13.54 2 ч  10 м 
Кубинка 1 13.58 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6157 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031