В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Икша — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Икша - Одинцово номер 6157 отправляется со станции Икша в 21.48 и прибывает на станцию Одинцово в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6157 Икша - Одинцово пролегает c остановками по станциям Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.48
Трудовая 21.54 1 мин  21.55 6 м 
Катуар 21.58 1 мин  21.59 10 м 
Некрасовская 22.01 1 мин  22.02 13 м 
Луговая 22.05 1 мин  22.06 17 м 
Депо 22.08 1 мин  22.09 20 м 
Лобня 22.12 1 мин  22.13 24 м 
Шереметьевская 22.17 1 мин  22.18 29 м 
Хлебниково 22.20 1 мин  22.21 32 м 
Водники 22.23 1 мин  22.24 35 м 
Долгопрудная 22.25 1 мин  22.26 37 м 
Новодачная 22.28 1 мин  22.29 40 м 
Марк 22.31 1 мин  22.32 43 м 
Лианозово 22.34 1 мин  22.35 46 м 
Бескудниково 22.37 1 мин  22.38 49 м 
Дегунино 22.40 1 мин  22.41 52 м 
Окружная 22.43 1 мин  22.44 55 м 
Тимирязевская 22.48 1 мин  22.49 1 ч 
Москва-Савеловская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  8 м 
Москва-Белорусская 23.02 1 мин  23.03 1 ч  14 м 
Беговая 23.08 1 мин  23.09 1 ч  20 м 
Тестовская 23.11 1 мин  23.12 1 ч  23 м 
Фили 23.15 1 мин  23.16 1 ч  27 м 
Славянский Бульвар 23.20 1 мин  23.21 1 ч  32 м 
Кунцево 1 23.23 1 мин  23.24 1 ч  35 м 
Рабочий Поселок 23.26 1 мин  23.27 1 ч  38 м 
Сетунь 23.29 1 мин  23.30 1 ч  41 м 
Немчиновка 23.31 1 мин  23.32 1 ч  43 м 
Трехгорка 23.34 1 мин  23.35 1 ч  46 м 
Баковка 23.37 1 мин  23.38 1 ч  49 м 
Одинцово 23.43 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6157 Икша — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031