В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Икша — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Икша - Москва номер 6157 отправляется со станции Икша в 21.47 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6157 Икша - Москва пролегает c остановками по станциям Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.47
Трудовая 21.53 1 мин  21.54 6 м 
Катуар 21.58 1 мин  21.59 11 м 
Некрасовская 22.02 1 мин  22.03 15 м 
Луговая 22.06 1 мин  22.07 19 м 
Депо 22.09 1 мин  22.10 22 м 
Лобня 22.13 1 мин  22.14 26 м 
Шереметьевская 22.18 1 мин  22.19 31 м 
Хлебниково 22.21 1 мин  22.22 34 м 
Водники 22.23 1 мин  22.24 36 м 
Долгопрудная 22.26 1 мин  22.27 39 м 
Новодачная 22.28 1 мин  22.29 41 м 
Марк 22.32 1 мин  22.33 45 м 
Лианозово 22.34 1 мин  22.35 47 м 
Бескудниково 22.38 1 мин  22.39 51 м 
Дегунино 22.40 1 мин  22.41 53 м 
Окружная 22.44 1 мин  22.45 57 м 
Тимирязевская 22.48 1 мин  22.49 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 23.02 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6157 Икша — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031