C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Авдеевка — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6157 сообщением Авдеевка - Чаплино отправляется со станции Авдеевка в 17.05 и прибывает на станцию Чаплино в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очеретино, Желанная, Гродовка, Покровск, Удачная, Межевая, Демурино, Просяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 17.05
Очеретино 17.25 1 мин  17.26 20 м 
Желанная 17.43 1 мин  17.44 38 м 
Гродовка 17.58 1 мин  17.59 53 м 
Покровск 18.15 2 мин  18.17 1 ч  10 м 
Удачная 18.35 1 мин  18.36 1 ч  30 м 
Межевая 19.00 1 мин  19.01 1 ч  55 м 
Демурино 19.28 1 мин  19.29 2 ч  23 м 
Просяная 19.40 1 мин  19.41 2 ч  35 м 
Чаплино 19.57 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6157 Авдеевка — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930