В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 08.59 и прибывает на станцию Лобня в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Пионерская, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 08.59
Скоротово 09.06 1 мин  09.07 7 м 
Хлюпино 09.11 1 мин  09.12 12 м 
Захарово 09.15 1 мин  09.16 16 м 
Голицыно 09.22 1 мин  09.23 23 м 
Малая Вязема 09.25 1 мин  09.26 26 м 
Дачное 09.28 1 мин  09.29 29 м 
Жаворонки 09.32 1 мин  09.33 33 м 
Здравница 09.36 1 мин  09.37 37 м 
Пионерская 09.40 1 мин  09.41 41 м 
Одинцово 09.45 1 мин  09.46 46 м 
Баковка 09.49 1 мин  09.50 50 м 
Трехгорка 09.51 1 мин  09.52 52 м 
Немчиновка 09.54 1 мин  09.55 55 м 
Сетунь 09.57 1 мин  09.58 58 м 
Рабочий Поселок 10.00 1 мин  10.01 1 ч  1 м 
Кунцево 1 10.03 1 мин  10.04 1 ч  4 м 
Славянский Бульвар 10.06 1 мин  10.07 1 ч  7 м 
Фили 10.11 1 мин  10.12 1 ч  12 м 
Тестовская 10.14 1 мин  10.15 1 ч  15 м 
Беговая 10.18 1 мин  10.19 1 ч  19 м 
Москва-Белорусская 10.23 2 мин  10.25 1 ч  24 м 
Москва-Савеловская 10.30 1 мин  10.31 1 ч  31 м 
Тимирязевская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  39 м 
Окружная 10.42 1 мин  10.43 1 ч  43 м 
Дегунино 10.45 1 мин  10.46 1 ч  46 м 
Бескудниково 10.48 1 мин  10.49 1 ч  49 м 
Лианозово 10.51 1 мин  10.52 1 ч  52 м 
Марк 10.55 1 мин  10.56 1 ч  56 м 
Новодачная 10.58 1 мин  10.59 1 ч  59 м 
Долгопрудная 11.00 1 мин  11.01 2 ч  1 м 
Водники 11.03 1 мин  11.04 2 ч  4 м 
Хлебниково 11.05 1 мин  11.06 2 ч  6 м 
Шереметьевская 11.08 1 мин  11.09 2 ч  9 м 
Лобня 11.15 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6156 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031