В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Зубова Поляна — Саранск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Зубова Поляна - Саранск номер 6156 отправляется со станции Зубова Поляна в 05.35 и прибывает на станцию Саранск-1 в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6156 Зубова Поляна - Саранск пролегает c остановками по станциям Торбеево, Лашма, 534 Км Остановочный Пункт, Токмово, 554 Км Остановочный Пункт, Хованщина, 605 Км Остановочный Пункт, Рузаевка, 8 Км Остановочный Пункт, Монастырская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зубова Поляна 05.35
Потьма 05.42 1 мин  05.43 7 м 
Вихрово 05.49 1 мин  05.50 14 м 
Торбеево 06.03 1 мин  06.04 28 м 
Воденяпинский 06.15 1 мин  06.16 40 м 
Самаевка 06.27 1 мин  06.28 52 м 
Лашма 06.34 1 мин  06.35 59 м 
Запищиково 06.41 1 мин  06.42 1 ч  6 м 
Ковылкино 06.49 1 мин  06.50 1 ч  14 м 
534 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  18 м 
Мокша 06.58 1 мин  06.59 1 ч  23 м 
539 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  26 м 
Токмово 07.07 1 мин  07.08 1 ч  32 м 
547 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  35 м 
551 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  39 м 
554 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  43 м 
Инсар 07.24 1 мин  07.25 1 ч  49 м 
Кадошкино 07.35 1 мин  07.36 2 ч 
Хованщина 07.48 1 мин  07.49 2 ч  13 м 
595 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  18 м 
Пайгарм 07.59 1 мин  08.00 2 ч  24 м 
605 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 2 ч  29 м 
Пишля 08.09 1 мин  08.10 2 ч  34 м 
612 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 2 ч  38 м 
Рузаевка 08.20 9 мин  08.29 2 ч  45 м 
Заводской 08.34 1 мин  08.35 2 ч  59 м 
Голицино 08.39 1 мин  08.40 3 ч  4 м 
8 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 3 ч  8 м 
Новые Полянки 08.47 1 мин  08.48 3 ч  12 м 
Разъезд 11 Км 08.50 1 мин  08.51 3 ч  15 м 
Монастырская 08.53 1 мин  08.54 3 ч  18 м 
Ялга 09.00 1 мин  09.01 3 ч  25 м 
Посоп 09.07 1 мин  09.08 3 ч  32 м 
Саранск-1 09.11 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6156 Зубова Поляна — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031