В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Зубова Поляна — Саранск-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Зубова Поляна - Саранск-1 отправляется со станции Зубова Поляна в 04.21 и прибывает на станцию Саранск-1 в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торбеево, Лашма, 534 Км Остановочный Пункт, Токмово, 554 Км Остановочный Пункт, Хованщина, 605 Км Остановочный Пункт, Рузаевка, 8 Км Остановочный Пункт, Монастырская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зубова Поляна 04.21
Потьма 04.28 1 мин  04.29 7 м 
Вихрово 04.35 1 мин  04.36 14 м 
Торбеево 04.49 1 мин  04.50 28 м 
Воденяпинский 05.01 1 мин  05.02 40 м 
Самаевка 05.14 1 мин  05.15 53 м 
Лашма 05.20 1 мин  05.21 59 м 
Запищиково 05.27 1 мин  05.28 1 ч  6 м 
Ковылкино 05.35 1 мин  05.36 1 ч  14 м 
534 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч  18 м 
Мокша 05.44 1 мин  05.45 1 ч  23 м 
539 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 1 ч  26 м 
Токмово 05.53 1 мин  05.54 1 ч  32 м 
547 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 1 ч  35 м 
551 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 1 ч  39 м 
554 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  43 м 
Инсар 06.10 1 мин  06.11 1 ч  49 м 
Кадошкино 06.21 1 мин  06.22 2 ч 
Хованщина 06.34 1 мин  06.35 2 ч  13 м 
595 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 2 ч  18 м 
Пайгарм 06.45 1 мин  06.46 2 ч  24 м 
605 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  29 м 
Пишля 06.55 1 мин  06.56 2 ч  34 м 
612 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 2 ч  38 м 
Рузаевка 07.06 8 мин  07.14 2 ч  45 м 
Заводской 07.19 1 мин  07.20 2 ч  58 м 
Голицино 07.24 1 мин  07.25 3 ч  3 м 
8 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 3 ч  7 м 
Новые Полянки 07.32 1 мин  07.33 3 ч  11 м 
Разъезд 11 Км 07.35 1 мин  07.36 3 ч  14 м 
Монастырская 07.38 1 мин  07.39 3 ч  17 м 
Ялга 07.45 1 мин  07.46 3 ч  24 м 
Посоп 07.52 1 мин  07.53 3 ч  31 м 
Саранск-1 07.56 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6156 Зубова Поляна — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031