В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Павловск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Павловск - Санкт-Петербург номер 6156 отправляется со станции Павловск в 17.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6156 Павловск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 17.18
Детское Село 17.22 1 мин  17.23 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 7 м 
Паровозный Музей 17.30 1 мин  17.31 12 м 
Шушары 17.33 1 мин  17.34 15 м 
Купчино 17.37 1 мин  17.38 19 м 
Проспект Славы 17.40 1 мин  17.41 22 м 
Воздух-парк 17.46 1 мин  17.47 28 м 
Санкт-Петербург-Витебский 17.54 36 м 

В расписании поезда 6156 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031