В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Львовская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Львовская - Москва-Курская отправляется со станции Львовская в 09.43 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 09.43
Гривно 09.46 1 мин  09.47 3 м 
Весенняя 09.49 1 мин  09.50 6 м 
Кутузовская 09.51 1 мин  09.52 8 м 
Подольск 09.56 1 мин  09.57 13 м 
Силикатная 10.00 1 мин  10.01 17 м 
Остафьево 10.03 1 мин  10.04 20 м 
Щербинка 10.06 1 мин  10.07 23 м 
Бутово 10.09 1 мин  10.10 26 м 
Битца 10.13 1 мин  10.14 30 м 
Красный Строитель 10.17 1 мин  10.18 34 м 
Покровское 10.20 1 мин  10.21 37 м 
Царицыно 10.24 1 мин  10.25 41 м 
Москворечье 10.28 1 мин  10.29 45 м 
Курьяново 10.30 1 мин  10.31 47 м 
Перерва 10.33 1 мин  10.34 50 м 
Депо Курcкое направление 10.35 1 мин  10.36 52 м 
Люблино-Дачное 10.38 1 мин  10.39 55 м 
Текстильщики 10.41 1 мин  10.42 58 м 
Новохохловская 10.44 1 мин  10.45 1 ч  1 м 
Калитники 10.46 1 мин  10.47 1 ч  3 м 
Москва-Товарная-Курская 10.49 1 мин  10.50 1 ч  6 м 
Москва-Курская 10.56 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6156 Львовская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031