В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Львовская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Львовская - Москва-Курская отправляется со станции Львовская в 09.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 09.39
Гривно 09.43 1 мин  09.44 4 м 
Весенняя 09.46 1 мин  09.47 7 м 
Кутузовская 09.49 1 мин  09.50 10 м 
Подольск 09.54 1 мин  09.55 15 м 
Силикатная 09.58 1 мин  09.59 19 м 
Остафьево 10.01 1 мин  10.02 22 м 
Щербинка 10.04 1 мин  10.05 25 м 
Бутово 10.07 1 мин  10.08 28 м 
Битца 10.11 1 мин  10.12 32 м 
Красный Строитель 10.15 1 мин  10.16 36 м 
Покровское 10.18 1 мин  10.19 39 м 
Царицыно 10.22 2 мин  10.24 43 м 
Москворечье 10.26 1 мин  10.27 47 м 
Курьяново 10.28 1 мин  10.29 49 м 
Перерва 10.31 1 мин  10.32 52 м 
Депо Курcкое направление 10.33 1 мин  10.34 54 м 
Люблино-Дачное 10.36 1 мин  10.37 57 м 
Текстильщики 10.40 1 мин  10.41 1 ч  1 м 
Новохохловская 10.43 1 мин  10.44 1 ч  4 м 
Калитники 10.45 1 мин  10.46 1 ч  6 м 
Москва-Товарная-Курская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  9 м 
Москва-Курская 10.55 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6156 Львовская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31