Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Днепр-Глав. — Разъезд N5 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Днепр-Глав. - Разъезд N5 отправляется со станции Днепр-Глав. в 21.15 и прибывает на станцию Разъезд N5 в 01.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 196 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, 192 Км Остановочный Пункт, Подгородная, Новомосковск-Днепровский, 156 Км Остановочный Пункт, 132 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, Богуславский, 73 Км Остановочный Пункт, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 21.15
193 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 7 м 
Нижнеднепровск 21.25 1 мин  21.26 10 м 
196 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 14 м 
Н.д.узел-парк Л.з 21.34 1 мин  21.35 19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 21.37 1 мин  21.38 22 м 
195 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 27 м 
195 Км Остановочный Пункт 21.45 2 мин  21.47 30 м 
194 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 34 м 
192 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 37 м 
Александровка 21.55 1 мин  21.56 40 м 
Самаровка 21.58 1 мин  21.59 43 м 
Подгородная 22.01 1 мин  22.02 46 м 
Кулебовка 22.08 1 мин  22.09 53 м 
Жестистрой 22.12 1 мин  22.13 57 м 
Новомосковск-Днепровский 22.17 1 мин  22.18 1 ч  2 м 
161 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 1 ч  6 м 
159 Км Остановочный Пункт 22.25 1 мин  22.26 1 ч  10 м 
156 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  14 м 
Орловщина 22.36 1 мин  22.37 1 ч  21 м 
Минеральная 22.49 1 мин  22.50 1 ч  34 м 
132 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 1 ч  41 м 
Межеричи 23.03 1 мин  23.04 1 ч  48 м 
121 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 1 ч  55 м 
119 Км Остановочный Пункт 23.13 2 мин  23.15 1 ч  58 м 
Павлоград-1 23.21 2 мин  23.23 2 ч  6 м 
Павлоград-2 23.35 1 мин  23.36 2 ч  20 м 
Богуславский 23.46 1 мин  23.47 2 ч  31 м 
90 Км Остановочный Пункт 23.54 1 мин  23.55 2 ч  39 м 
80 Км Остановочный Пункт 00.04 1 мин  00.05 2 ч  49 м 
73 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 2 ч  56 м 
Николаевка-Донецкая 00.18 1 мин  00.19 3 ч  3 м 
Петропавловка 00.34 1 мин  00.35 3 ч  19 м 
Славянка 00.51 1 мин  00.52 3 ч  36 м 
Разъезд N5 01.11 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6156 Днепр-Глав. — Разъезд N5 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930