В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Дедовск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Дедовск - Москва-Рижская отправляется со станции Дедовск в 10.38 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 10.38
Малиновка 10.40 1 мин  10.41 2 м 
Нахабино 10.44 1 мин  10.45 6 м 
Аникеевка 10.48 1 мин  10.49 10 м 
Опалиха 10.51 1 мин  10.52 13 м 
Красногорская 10.55 1 мин  10.56 17 м 
Павшино 10.58 1 мин  10.59 20 м 
Пенягино 11.01 1 мин  11.02 23 м 
Волоколамская 11.04 1 мин  11.05 26 м 
Трикотажная 11.06 1 мин  11.07 28 м 
Тушино 11.11 1 мин  11.12 33 м 
Покровско-Стрешнево 11.15 1 мин  11.16 37 м 
Ленинградская 11.18 1 мин  11.19 40 м 
Красный Балтиец 11.21 1 мин  11.22 43 м 
Гражданская 11.24 1 мин  11.25 46 м 
Дмитровская 11.27 1 мин  11.28 49 м 
Москва-Рижская 11.36 58 м 

В расписании поезда 6156 Дедовск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728