В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Саранск-1 — Зубова Поляна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Саранск-1 - Зубова Поляна отправляется со станции Саранск-1 в 18.35 и прибывает на станцию Зубова Поляна в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Монастырская, 8 Км Остановочный Пункт, Рузаевка, 605 Км Остановочный Пункт, Хованщина, 554 Км Остановочный Пункт, Токмово, 534 Км Остановочный Пункт, Лашма, Торбеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 18.35
Посоп 18.37 1 мин  18.38 2 м 
Ялга 18.44 1 мин  18.45 9 м 
Монастырская 18.49 1 мин  18.50 14 м 
Разъезд 11 Км 18.53 1 мин  18.54 18 м 
Новые Полянки 18.57 1 мин  18.58 22 м 
8 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 25 м 
Голицино 19.05 1 мин  19.06 30 м 
Заводской 19.08 1 мин  19.09 33 м 
Рузаевка 19.16 8 мин  19.24 41 м 
612 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 56 м 
Пишля 19.36 1 мин  19.37 1 ч  1 м 
605 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  4 м 
Пайгарм 19.44 1 мин  19.45 1 ч  9 м 
595 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  15 м 
Хованщина 19.56 1 мин  19.57 1 ч  21 м 
Кадошкино 20.08 1 мин  20.09 1 ч  33 м 
Инсар 20.18 1 мин  20.19 1 ч  43 м 
554 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 1 ч  47 м 
551 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  51 м 
547 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 1 ч  55 м 
Токмово 20.35 1 мин  20.36 2 ч 
539 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 2 ч  4 м 
Мокша 20.44 1 мин  20.45 2 ч  9 м 
534 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 2 ч  13 м 
Ковылкино 20.53 1 мин  20.54 2 ч  18 м 
Запищиково 21.00 1 мин  21.01 2 ч  25 м 
Лашма 21.06 1 мин  21.07 2 ч  31 м 
Самаевка 21.14 1 мин  21.15 2 ч  39 м 
Воденяпинский 21.27 1 мин  21.28 2 ч  52 м 
Торбеево 21.39 1 мин  21.40 3 ч  4 м 
Вихрово 21.50 1 мин  21.51 3 ч  15 м 
Потьма 21.58 1 мин  21.59 3 ч  23 м 
Зубова Поляна 22.07 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6155 Саранск-1 — Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031