В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Ленинградская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Ленинградская - Румянцево отправляется со станции Ленинградская в 07.24 и прибывает на станцию Румянцево в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Троицкая, Новоиерусалимская, Холщевики, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 07.24
Покровско-Стрешнево 07.25 1 мин  07.26 1 м 
Тушино 07.31 1 мин  07.32 7 м 
Трикотажная 07.34 1 мин  07.35 10 м 
Волоколамская 07.37 1 мин  07.38 13 м 
Пенягино 07.40 1 мин  07.41 16 м 
Павшино 07.43 1 мин  07.44 19 м 
Красногорская 07.47 1 мин  07.48 23 м 
Опалиха 07.51 1 мин  07.52 27 м 
Аникеевка 07.54 1 мин  07.55 30 м 
Нахабино 07.59 3 мин  08.02 35 м 
Малиновка 08.04 1 мин  08.05 40 м 
Дедовск 08.08 1 мин  08.09 44 м 
Миитовская 08.10 1 мин  08.11 46 м 
Снегири 08.15 1 мин  08.16 51 м 
Манихино 1 08.23 1 мин  08.24 59 м 
Троицкая 08.26 1 мин  08.27 1 ч  2 м 
Истра 08.31 1 мин  08.32 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 08.35 1 мин  08.36 1 ч  11 м 
Чеховская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  14 м 
Холщевики 08.45 1 мин  08.46 1 ч  21 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 1 ч  25 м 
Ядрошино 08.52 1 мин  08.53 1 ч  28 м 
Курсаковская 08.55 1 мин  08.56 1 ч  31 м 
Румянцево 08.59 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6155 Ленинградская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031