В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 21.05 и прибывает на станцию Царицыно в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Львовская, Гривно, Подольск, Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 21.05
Шарапова Охота 21.14 1 мин  21.15 9 м 
Чехов 21.23 1 мин  21.24 18 м 
Столбовая 21.33 1 мин  21.34 28 м 
Львовская 21.38 1 мин  21.39 33 м 
Гривно 21.42 1 мин  21.43 37 м 
Подольск 21.50 1 мин  21.51 45 м 
Силикатная 21.55 1 мин  21.56 50 м 
Остафьево 21.57 1 мин  21.58 52 м 
Щербинка 22.00 1 мин  22.01 55 м 
Бутово 22.04 1 мин  22.05 59 м 
Битца 22.08 1 мин  22.09 1 ч  3 м 
Красный Строитель 22.12 1 мин  22.13 1 ч  7 м 
Покровское 22.15 1 мин  22.16 1 ч  10 м 
Царицыно 22.21 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6154 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930