В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 14.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 14.09
Заходское 14.16 1 мин  14.17 7 м 
Каннельярви 14.22 1 мин  14.23 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 16 м 
Горьковское 14.30 1 мин  14.31 21 м 
63 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 25 м 
Рощино 14.38 1 мин  14.39 29 м 
Ушково 14.42 1 мин  14.43 33 м 
Зеленогорск 14.47 1 мин  14.48 38 м 
Комарово 14.53 1 мин  14.54 44 м 
Репино 14.57 1 мин  14.58 48 м 
Солнечное 15.01 1 мин  15.02 52 м 
Белоостров 15.05 1 мин  15.06 56 м 
Дибуны 15.11 1 мин  15.12 1 ч  2 м 
Песочная 15.13 1 мин  15.14 1 ч  4 м 
Левашово 15.17 1 мин  15.18 1 ч  8 м 
Парголово 15.21 1 мин  15.22 1 ч  12 м 
Шувалово 15.26 1 мин  15.27 1 ч  17 м 
Озерки 15.28 1 мин  15.29 1 ч  19 м 
Удельная 15.31 1 мин  15.32 1 ч  22 м 
Ланская 15.35 1 мин  15.36 1 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.44 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6154 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031