В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Чернореченская — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чернореченская - Красноярск номер 6154 отправляется со станции Чернореченская в 07.24 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6154 Чернореченская - Красноярск пролегает c остановками по станциям Веселая, Каменка, Шарловский, Боровой, Горная, Водораздел, Известковый, Тростенцово, Снежница, Минино, Овинный, Калинина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 07.24
Карпицкая 07.29 1 мин  07.30 5 м 
Постойка 07.33 1 мин  07.34 9 м 
Веселая 07.38 1 мин  07.39 14 м 
Шушковский 07.43 1 мин  07.44 19 м 
Малиногорка 07.49 1 мин  07.50 25 м 
Каменка 07.54 1 мин  07.55 30 м 
Козулька 07.58 1 мин  07.59 34 м 
Черемушки 08.04 1 мин  08.05 40 м 
Шарловский 08.09 1 мин  08.10 45 м 
Листвянка 08.13 1 мин  08.14 49 м 
Косачи 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Боровой 08.23 1 мин  08.24 59 м 
Кемчуг 08.29 1 мин  08.30 1 ч  5 м 
Сергино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  11 м 
Горная 08.42 1 мин  08.43 1 ч  18 м 
Бадаложный 08.47 1 мин  08.48 1 ч  23 м 
Зеледеево 08.58 1 мин  08.59 1 ч  34 м 
Водораздел 09.09 1 мин  09.10 1 ч  45 м 
Крючково 09.14 1 мин  09.15 1 ч  50 м 
Лесная 09.18 1 мин  09.19 1 ч  54 м 
Известковый 09.21 1 мин  09.22 1 ч  57 м 
Кача 09.25 1 мин  09.26 2 ч  1 м 
Щебеночный Завод 09.31 1 мин  09.32 2 ч  7 м 
Тростенцово 09.36 1 мин  09.37 2 ч  12 м 
4056 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 2 ч  15 м 
Еловка 09.42 1 мин  09.43 2 ч  18 м 
Снежница 09.47 1 мин  09.48 2 ч  23 м 
Рябинино 09.53 1 мин  09.54 2 ч  29 м 
Караульная 09.58 1 мин  09.59 2 ч  34 м 
Минино 10.02 1 мин  10.03 2 ч  38 м 
Пугачево 10.07 1 мин  10.08 2 ч  43 м 
Колягино 10.11 1 мин  10.12 2 ч  47 м 
Овинный 10.16 1 мин  10.17 2 ч  52 м 
Мясокомбинат 10.21 1 мин  10.22 2 ч  57 м 
Бугач 10.25 1 мин  10.26 3 ч  1 м 
Калинина 10.29 1 мин  10.30 3 ч  5 м 
Путепровод 10.33 1 мин  10.34 3 ч  9 м 
Красноярск-Пасс 10.39 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6154 Чернореченская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930