В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 07.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 07.56
Можайск 08.07 1 мин  08.08 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 14 м 
Шаликово 08.17 1 мин  08.18 21 м 
Партизанская 08.23 1 мин  08.24 27 м 
Дорохово 08.28 1 мин  08.29 32 м 
Садовая 08.31 1 мин  08.32 35 м 
Театральная 08.35 1 мин  08.36 39 м 
Тучково 08.38 2 мин  08.40 42 м 
Санаторная 08.43 1 мин  08.44 47 м 
Полушкино 08.46 1 мин  08.47 50 м 
Чапаевка 08.50 1 мин  08.51 54 м 
Кубинка 1 08.55 1 мин  08.56 59 м 
Петелино 09.02 1 мин  09.03 1 ч  6 м 
Голицыно 09.11 1 мин  09.12 1 ч  15 м 
Жаворонки 09.18 1 мин  09.19 1 ч  22 м 
Перхушково 09.23 1 мин  09.24 1 ч  27 м 
Пионерская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  30 м 
Отрадное 09.29 1 мин  09.30 1 ч  33 м 
Одинцово 09.32 1 мин  09.33 1 ч  36 м 
Баковка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  40 м 
Трехгорка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  42 м 
Немчиновка 09.41 1 мин  09.42 1 ч  45 м 
Сетунь 09.44 1 мин  09.45 1 ч  48 м 
Рабочий Поселок 09.47 1 мин  09.48 1 ч  51 м 
Кунцево 1 09.50 1 мин  09.51 1 ч  54 м 
Славянский Бульвар 09.53 1 мин  09.54 1 ч  57 м 
Фили 09.57 1 мин  09.58 2 ч  1 м 
Тестовская 10.00 1 мин  10.01 2 ч  4 м 
Беговая 10.04 1 мин  10.05 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 10.09 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6154 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930