В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6153 Дубна — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Дубна - Бородино номер 6153 отправляется со станции Дубна в 19.21 и прибывает на станцию Бородино в 00.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6153 Дубна - Бородино пролегает c остановками по станциям Запрудная, Икша, Шереметьевская, Лианозово, Москва-Белорусская, Рабочий Поселок, Пионерская, Часцовская, Тучково, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 19.21
Большая Волга 19.33 1 мин  19.34 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 17 м 
119 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 20 м 
Мельдино 19.46 1 мин  19.47 25 м 
Темпы 19.51 1 мин  19.52 30 м 
Запрудная 20.00 1 мин  20.01 39 м 
Вербилки 20.26 6 мин  20.32 1 ч  5 м 
Орудьево 20.40 1 мин  20.41 1 ч  19 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 1 ч  22 м 
Дмитров 20.56 1 мин  20.57 1 ч  35 м 
Яхрома 21.02 1 мин  21.03 1 ч  41 м 
Икша 21.13 1 мин  21.14 1 ч  52 м 
Трудовая 21.19 1 мин  21.20 1 ч  58 м 
Катуар 21.23 1 мин  21.24 2 ч  2 м 
Луговая 21.29 1 мин  21.30 2 ч  8 м 
Депо 21.32 1 мин  21.33 2 ч  11 м 
Лобня 21.35 1 мин  21.36 2 ч  14 м 
Шереметьевская 21.40 1 мин  21.41 2 ч  19 м 
Хлебниково 21.43 1 мин  21.44 2 ч  22 м 
Водники 21.46 1 мин  21.47 2 ч  25 м 
Долгопрудная 21.48 1 мин  21.49 2 ч  27 м 
Новодачная 21.51 1 мин  21.52 2 ч  30 м 
Марк 21.54 1 мин  21.55 2 ч  33 м 
Лианозово 21.57 1 мин  21.58 2 ч  36 м 
Бескудниково 22.00 1 мин  22.01 2 ч  39 м 
Дегунино 22.03 1 мин  22.04 2 ч  42 м 
Окружная 22.06 1 мин  22.07 2 ч  45 м 
Тимирязевская 22.11 1 мин  22.12 2 ч  50 м 
Москва-Савеловская 22.20 1 мин  22.21 2 ч  59 м 
Москва-Белорусская 22.25 1 мин  22.26 3 ч  4 м 
Беговая 22.30 1 мин  22.31 3 ч  9 м 
Тестовская 22.34 1 мин  22.35 3 ч  13 м 
Фили 22.38 1 мин  22.39 3 ч  17 м 
Славянский Бульвар 22.43 1 мин  22.44 3 ч  22 м 
Кунцево 1 22.46 1 мин  22.47 3 ч  25 м 
Рабочий Поселок 22.49 1 мин  22.50 3 ч  28 м 
Сетунь 22.51 1 мин  22.52 3 ч  30 м 
Немчиновка 22.54 1 мин  22.55 3 ч  33 м 
Трехгорка 22.57 1 мин  22.58 3 ч  36 м 
Баковка 23.00 1 мин  23.01 3 ч  39 м 
Одинцово 23.05 1 мин  23.06 3 ч  44 м 
Пионерская 23.09 1 мин  23.10 3 ч  48 м 
Перхушково 23.12 1 мин  23.13 3 ч  51 м 
Жаворонки 23.18 1 мин  23.19 3 ч  57 м 
Голицыно 23.25 1 мин  23.26 4 ч  4 м 
Сушкинская 23.31 1 мин  23.32 4 ч  10 м 
Петелино 23.35 1 мин  23.36 4 ч  14 м 
Часцовская 23.37 1 мин  23.38 4 ч  16 м 
Портновская 23.41 1 мин  23.42 4 ч  20 м 
Кубинка 1 23.45 1 мин  23.46 4 ч  24 м 
Чапаевка 23.49 1 мин  23.50 4 ч  28 м 
Полушкино 23.53 1 мин  23.54 4 ч  32 м 
Санаторная 23.56 1 мин  23.57 4 ч  35 м 
Тучково 00.01 1 мин  00.02 4 ч  40 м 
Театральная 00.04 1 мин  00.05 4 ч  43 м 
Садовая 00.08 1 мин  00.09 4 ч  47 м 
Дорохово 00.12 1 мин  00.13 4 ч  51 м 
Партизанская 00.16 1 мин  00.17 4 ч  55 м 
Шаликово 00.22 1 мин  00.23 5 ч  1 м 
Кукаринская 00.27 1 мин  00.28 5 ч  6 м 
109 Км Остановочный Пункт 00.30 1 мин  00.31 5 ч  9 м 
Можайск 00.35 1 мин  00.36 5 ч  14 м 
Бородино 00.46 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6153 Дубна — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031