В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 22.42 и прибывает на станцию Москва-Курская в 00.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 22.42
Авангард 22.45 1 мин  22.46 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 7 м 
Шарапова Охота 22.54 1 мин  22.55 12 м 
Луч 22.59 1 мин  23.00 17 м 
Чехов 23.05 1 мин  23.06 23 м 
Чепелево 23.10 1 мин  23.11 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 23.15 1 мин  23.16 33 м 
Столбовая 23.18 1 мин  23.19 36 м 
Колхозная 23.22 1 мин  23.23 40 м 
Львовская 23.26 1 мин  23.27 44 м 
Гривно 23.30 1 мин  23.31 48 м 
Весенняя 23.33 1 мин  23.34 51 м 
Кутузовская 23.36 1 мин  23.37 54 м 
Подольск 23.41 1 мин  23.42 59 м 
Силикатная 23.45 1 мин  23.46 1 ч  3 м 
Остафьево 23.48 1 мин  23.49 1 ч  6 м 
Щербинка 23.51 1 мин  23.52 1 ч  9 м 
Бутово 23.54 1 мин  23.55 1 ч  12 м 
Битца 23.59 1 мин  00.00 1 ч  17 м 
Красный Строитель 00.03 1 мин  00.04 1 ч  21 м 
Покровское 00.05 1 мин  00.06 1 ч  23 м 
Царицыно 00.10 1 мин  00.11 1 ч  28 м 
Москворечье 00.14 1 мин  00.15 1 ч  32 м 
Курьяново 00.16 1 мин  00.17 1 ч  34 м 
Перерва 00.18 1 мин  00.19 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 00.21 1 мин  00.22 1 ч  39 м 
Люблино-Дачное 00.23 1 мин  00.24 1 ч  41 м 
Текстильщики 00.28 1 мин  00.29 1 ч  46 м 
Новохохловская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  49 м 
Калитники 00.33 1 мин  00.34 1 ч  51 м 
Москва-Товарная-Курская 00.36 1 мин  00.37 1 ч  54 м 
Москва-Курская 00.43 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6152 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031