В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Румянцево — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Румянцево - Ленинградская отправляется со станции Румянцево в 04.19 и прибывает на станцию Ленинградская в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 04.19
Курсаковская 04.22 1 мин  04.23 3 м 
Ядрошино 04.25 1 мин  04.26 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 04.28 1 мин  04.29 9 м 
Холщевики 04.32 1 мин  04.33 13 м 
Чеховская 04.40 1 мин  04.41 21 м 
Новоиерусалимская 04.44 1 мин  04.45 25 м 
Истра 04.47 1 мин  04.48 28 м 
Троицкая 04.52 1 мин  04.53 33 м 
Манихино 1 04.55 1 мин  04.56 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 40 м 
Снегири 05.04 1 мин  05.05 45 м 
Миитовская 05.08 1 мин  05.09 49 м 
Дедовск 05.11 1 мин  05.12 52 м 
Малиновка 05.14 1 мин  05.15 55 м 
Нахабино 05.18 3 мин  05.21 59 м 
Аникеевка 05.24 1 мин  05.25 1 ч  5 м 
Опалиха 05.27 1 мин  05.28 1 ч  8 м 
Красногорская 05.31 1 мин  05.32 1 ч  12 м 
Павшино 05.34 1 мин  05.35 1 ч  15 м 
Пенягино 05.37 1 мин  05.38 1 ч  18 м 
Волоколамская 05.40 1 мин  05.41 1 ч  21 м 
Трикотажная 05.42 1 мин  05.43 1 ч  23 м 
Тушино 05.47 1 мин  05.48 1 ч  28 м 
Покровско-Стрешнево 05.51 1 мин  05.52 1 ч  32 м 
Ленинградская 05.54 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6152 Румянцево — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31