В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Санкт-Петербург — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Зеленогорск номер 6151 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.46 и прибывает на станцию Зеленогорск в 15.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6151 Санкт-Петербург - Зеленогорск пролегает c остановками по станциям Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.46
Ланская 14.53 1 мин  14.54 7 м 
Удельная 14.57 1 мин  14.58 11 м 
Озерки 15.00 1 мин  15.01 14 м 
Шувалово 15.02 1 мин  15.03 16 м 
Парголово 15.06 1 мин  15.07 20 м 
Левашово 15.10 1 мин  15.11 24 м 
Песочная 15.14 1 мин  15.15 28 м 
Дибуны 15.16 1 мин  15.17 30 м 
Белоостров 15.22 1 мин  15.23 36 м 
Солнечное 15.26 1 мин  15.27 40 м 
Репино 15.30 1 мин  15.31 44 м 
Комарово 15.34 1 мин  15.35 48 м 
Зеленогорск 15.44 58 м 

В расписании поезда 6151 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930