В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6151 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.45 и прибывает на станцию Зеленогорск в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.45
Ланская 14.52 1 мин  14.53 7 м 
Удельная 14.56 1 мин  14.57 11 м 
Озерки 14.59 1 мин  15.00 14 м 
Шувалово 15.01 1 мин  15.02 16 м 
Парголово 15.05 1 мин  15.06 20 м 
Левашово 15.09 1 мин  15.10 24 м 
Песочная 15.13 1 мин  15.14 28 м 
Дибуны 15.15 1 мин  15.16 30 м 
Белоостров 15.21 1 мин  15.22 36 м 
Солнечное 15.25 1 мин  15.26 40 м 
Репино 15.29 1 мин  15.30 44 м 
Комарово 15.33 1 мин  15.34 48 м 
Зеленогорск 15.43 58 м 

В расписании поезда 6151 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031