В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Храпуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Храпуново - Москва номер 6151 отправляется со станции Храпуново в 19.41 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6151 Храпуново - Москва пролегает c остановками по станциям Платформа 43 Км, Электроугли, 33 Км Остановочный Пункт, Купавна, Железнодорожная, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Храпуново 19.41
Платформа 43 Км 19.44 1 мин  19.45 3 м 
Электроугли 19.49 1 мин  19.50 8 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 12 м 
Купавна 19.56 1 мин  19.57 15 м 
Железнодорожная 20.03 1 мин  20.04 22 м 
Карачарово 20.19 1 мин  20.20 38 м 
Москва-Курская 20.32 51 м 

В расписании поезда 6151 Храпуново — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930