В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Авдеевка — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6151 сообщением Авдеевка - Чаплино отправляется со станции Авдеевка в 06.05 и прибывает на станцию Чаплино в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очеретино, Желанная, Гродовка, Покровск, Удачная, Межевая, Демурино, Просяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 06.05
Очеретино 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Желанная 06.43 1 мин  06.44 38 м 
Гродовка 06.57 1 мин  06.58 52 м 
Покровск 07.14 13 мин  07.27 1 ч  9 м 
Удачная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  43 м 
Межевая 08.10 1 мин  08.11 2 ч  5 м 
Демурино 08.34 1 мин  08.35 2 ч  29 м 
Просяная 08.47 1 мин  08.48 2 ч  42 м 
Чаплино 09.03 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6151 Авдеевка — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031