В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6150 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6150 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 20.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 20.33
Авангард 20.36 1 мин  20.37 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 7 м 
Шарапова Охота 20.45 1 мин  20.46 12 м 
Луч 20.50 1 мин  20.51 17 м 
Чехов 20.56 1 мин  20.57 23 м 
Чепелево 21.01 1 мин  21.02 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 33 м 
Столбовая 21.09 1 мин  21.10 36 м 
Колхозная 21.13 1 мин  21.14 40 м 
Львовская 21.17 1 мин  21.18 44 м 
Гривно 21.21 1 мин  21.22 48 м 
Весенняя 21.24 1 мин  21.25 51 м 
Кутузовская 21.27 1 мин  21.28 54 м 
Подольск 21.32 1 мин  21.33 59 м 
Силикатная 21.36 1 мин  21.37 1 ч  3 м 
Остафьево 21.39 1 мин  21.40 1 ч  6 м 
Щербинка 21.42 1 мин  21.43 1 ч  9 м 
Бутово 21.45 1 мин  21.46 1 ч  12 м 
Битца 21.50 1 мин  21.51 1 ч  17 м 
Красный Строитель 21.54 1 мин  21.55 1 ч  21 м 
Покровское 21.57 1 мин  21.58 1 ч  24 м 
Царицыно 22.01 2 мин  22.03 1 ч  28 м 
Москворечье 22.05 1 мин  22.06 1 ч  32 м 
Курьяново 22.07 1 мин  22.08 1 ч  34 м 
Перерва 22.10 1 мин  22.11 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 22.12 1 мин  22.13 1 ч  39 м 
Люблино-Дачное 22.15 1 мин  22.16 1 ч  42 м 
Текстильщики 22.19 1 мин  22.20 1 ч  46 м 
Новохохловская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  49 м 
Калитники 22.24 1 мин  22.25 1 ч  51 м 
Москва-Товарная-Курская 22.27 1 мин  22.28 1 ч  54 м 
Москва-Курская 22.34 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6150 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031