В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6149 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 00.37 и прибывает на станцию Серпухов в 02.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 00.37
Покровское 00.40 1 мин  00.41 3 м 
Красный Строитель 00.45 1 мин  00.46 8 м 
Битца 00.48 1 мин  00.49 11 м 
Бутово 00.53 1 мин  00.54 16 м 
Щербинка 00.56 1 мин  00.57 19 м 
Остафьево 00.59 1 мин  01.00 22 м 
Силикатная 01.02 1 мин  01.03 25 м 
Подольск 01.06 1 мин  01.07 29 м 
Кутузовская 01.11 1 мин  01.12 34 м 
Весенняя 01.14 1 мин  01.15 37 м 
Гривно 01.18 1 мин  01.19 41 м 
Львовская 01.23 1 мин  01.24 46 м 
Колхозная 01.26 1 мин  01.27 49 м 
Столбовая 01.30 1 мин  01.31 53 м 
66 Км Остановочный Пункт 01.33 1 мин  01.34 56 м 
Чепелево 01.37 1 мин  01.38 1 ч 
Чехов 01.42 1 мин  01.43 1 ч  5 м 
Луч 01.47 1 мин  01.48 1 ч  10 м 
Шарапова Охота 01.53 1 мин  01.54 1 ч  16 м 
92 Км Остановочный Пункт 01.58 1 мин  01.59 1 ч  21 м 
Авангард 02.02 1 мин  02.03 1 ч  25 м 
Серпухов 02.13 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6149 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031