В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149 Санкт-Петербург — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Павловск номер 6149 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 13.18 и прибывает на станцию Павловск в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6149 Санкт-Петербург - Павловск пролегает c остановками по станциям Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 13.18
Боровая 13.22 1 мин  13.23 4 м 
Воздух-парк 13.25 1 мин  13.26 7 м 
Проспект Славы 13.31 1 мин  13.32 13 м 
Купчино 13.34 1 мин  13.35 16 м 
Шушары 13.37 1 мин  13.38 19 м 
Паровозный Музей 13.40 1 мин  13.41 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 27 м 
Детское Село 13.49 1 мин  13.50 31 м 
Павловск 13.55 37 м 

В расписании поезда 6149 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930