В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149 Москва-Савеловская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6149 сообщением Москва-Савеловская - Можайск отправляется со станции Москва-Савеловская в 09.38 и прибывает на станцию Можайск в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Сушкинская, Портновская, Полушкино, Театральная, Партизанская, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 09.38
Москва-Белорусская 09.43 5 мин  09.48 5 м 
Беговая 09.52 1 мин  09.53 14 м 
Тестовская 09.56 1 мин  09.57 18 м 
Фили 09.59 1 мин  10.00 21 м 
Славянский Бульвар 10.03 1 мин  10.04 25 м 
Кунцево 1 10.06 1 мин  10.07 28 м 
Рабочий Поселок 10.09 1 мин  10.10 31 м 
Сетунь 10.12 1 мин  10.13 34 м 
Немчиновка 10.14 1 мин  10.15 36 м 
Трехгорка 10.18 1 мин  10.19 40 м 
Баковка 10.21 1 мин  10.22 43 м 
Одинцово 10.25 1 мин  10.26 47 м 
Отрадное 10.28 1 мин  10.29 50 м 
Пионерская 10.31 1 мин  10.32 53 м 
Перхушково 10.33 1 мин  10.34 55 м 
Жаворонки 10.39 1 мин  10.40 1 ч  1 м 
Голицыно 10.47 1 мин  10.48 1 ч  9 м 
Сушкинская 10.53 1 мин  10.54 1 ч  15 м 
Петелино 10.57 1 мин  10.58 1 ч  19 м 
Часцовская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  21 м 
Портновская 11.03 1 мин  11.04 1 ч  25 м 
Кубинка 1 11.07 1 мин  11.08 1 ч  29 м 
Чапаевка 11.11 1 мин  11.12 1 ч  33 м 
Полушкино 11.15 1 мин  11.16 1 ч  37 м 
Санаторная 11.18 1 мин  11.19 1 ч  40 м 
Тучково 11.23 1 мин  11.24 1 ч  45 м 
Театральная 11.26 1 мин  11.27 1 ч  48 м 
Садовая 11.30 1 мин  11.31 1 ч  52 м 
Дорохово 11.34 1 мин  11.35 1 ч  56 м 
Партизанская 11.38 1 мин  11.39 2 ч 
Шаликово 11.44 1 мин  11.45 2 ч  6 м 
Кукаринская 11.49 1 мин  11.50 2 ч  11 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 2 ч  14 м 
Можайск 11.58 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6149 Москва-Савеловская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930