В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6148 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 20.17 и прибывает на станцию Царицыно в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 20.17
Авангард 20.20 1 мин  20.21 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 7 м 
Шарапова Охота 20.29 1 мин  20.30 12 м 
Луч 20.34 1 мин  20.35 17 м 
Чехов 20.40 1 мин  20.41 23 м 
Чепелево 20.45 1 мин  20.46 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 33 м 
Столбовая 20.53 1 мин  20.54 36 м 
Колхозная 20.57 1 мин  20.58 40 м 
Львовская 21.01 1 мин  21.02 44 м 
Гривно 21.05 1 мин  21.06 48 м 
Весенняя 21.09 1 мин  21.10 52 м 
Кутузовская 21.12 1 мин  21.13 55 м 
Подольск 21.16 1 мин  21.17 59 м 
Силикатная 21.21 1 мин  21.22 1 ч  4 м 
Остафьево 21.23 1 мин  21.24 1 ч  6 м 
Щербинка 21.26 1 мин  21.27 1 ч  9 м 
Бутово 21.30 1 мин  21.31 1 ч  13 м 
Битца 21.34 1 мин  21.35 1 ч  17 м 
Красный Строитель 21.39 1 мин  21.40 1 ч  22 м 
Покровское 21.41 1 мин  21.42 1 ч  24 м 
Царицыно 21.47 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6148 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930