В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6147 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6147 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 20.15 и прибывает на станцию Иловайск в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 20.15
Ясиноватая-Горка 20.17 1 мин  20.18 2 м 
Ясиноватая-Западная 20.21 1 мин  20.22 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 14 м 
Макеевка-Пасс. 20.37 2 мин  20.39 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 27 м 
Криничная 20.49 1 мин  20.50 34 м 
Ханженково 21.00 1 мин  21.01 45 м 
Канатный Завод 21.05 1 мин  21.06 50 м 
Харцызск 21.14 2 мин  21.16 59 м 
Иловайск 21.34 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6147 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031