В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6147 Вербилки — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6147 сообщением Вербилки - Одинцово отправляется со станции Вербилки в 07.11 и прибывает на станцию Одинцово в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каналстрой, Турист, Трудовая, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Славянский Бульвар, Сетунь, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 07.11
Орудьево 07.19 1 мин  07.20 8 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 11 м 
Каналстрой 07.37 5 мин  07.42 26 м 
Дмитров 07.51 1 мин  07.52 40 м 
Яхрома 07.59 1 мин  08.00 48 м 
Турист 08.04 1 мин  08.05 53 м 
Морозки 08.08 1 мин  08.09 57 м 
Икша 08.13 1 мин  08.14 1 ч  2 м 
Трудовая 08.19 1 мин  08.20 1 ч  8 м 
Катуар 08.24 1 мин  08.25 1 ч  13 м 
Луговая 08.29 1 мин  08.30 1 ч  18 м 
Депо 08.32 1 мин  08.33 1 ч  21 м 
Лобня 08.35 3 мин  08.38 1 ч  24 м 
Шереметьевская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  32 м 
Хлебниково 08.45 1 мин  08.46 1 ч  34 м 
Водники 08.48 1 мин  08.49 1 ч  37 м 
Долгопрудная 08.50 1 мин  08.51 1 ч  39 м 
Новодачная 08.53 1 мин  08.54 1 ч  42 м 
Марк 08.56 1 мин  08.57 1 ч  45 м 
Лианозово 08.59 1 мин  09.00 1 ч  48 м 
Бескудниково 09.02 1 мин  09.03 1 ч  51 м 
Дегунино 09.05 1 мин  09.06 1 ч  54 м 
Окружная 09.08 1 мин  09.09 1 ч  57 м 
Тимирязевская 09.12 1 мин  09.13 2 ч  1 м 
Москва-Савеловская 09.20 3 мин  09.23 2 ч  9 м 
Москва-Белорусская 09.28 2 мин  09.30 2 ч  17 м 
Беговая 09.34 1 мин  09.35 2 ч  23 м 
Тестовская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  27 м 
Фили 09.41 1 мин  09.42 2 ч  30 м 
Славянский Бульвар 09.45 1 мин  09.46 2 ч  34 м 
Кунцево 1 09.48 1 мин  09.49 2 ч  37 м 
Рабочий Поселок 09.51 1 мин  09.52 2 ч  40 м 
Сетунь 09.54 1 мин  09.55 2 ч  43 м 
Немчиновка 09.56 1 мин  09.57 2 ч  45 м 
Трехгорка 10.00 1 мин  10.01 2 ч  49 м 
Баковка 10.03 1 мин  10.04 2 ч  52 м 
Одинцово 10.08 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6147 Вербилки — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031