В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6147 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6147 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 19.05 и прибывает на станцию Серпухов в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 19.05
Покровское 19.07 1 мин  19.08 2 м 
Красный Строитель 19.11 1 мин  19.12 6 м 
Битца 19.14 1 мин  19.15 9 м 
Бутово 19.18 1 мин  19.19 13 м 
Щербинка 19.21 1 мин  19.22 16 м 
Остафьево 19.24 1 мин  19.25 19 м 
Силикатная 19.27 1 мин  19.28 22 м 
Подольск 19.32 1 мин  19.33 27 м 
Кутузовская 19.35 1 мин  19.36 30 м 
Весенняя 19.38 1 мин  19.39 33 м 
Гривно 19.42 1 мин  19.43 37 м 
Львовская 19.46 1 мин  19.47 41 м 
Колхозная 19.50 1 мин  19.51 45 м 
Столбовая 19.54 1 мин  19.55 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 52 м 
Чепелево 20.03 1 мин  20.04 58 м 
Чехов 20.09 1 мин  20.10 1 ч  4 м 
Луч 20.14 1 мин  20.15 1 ч  9 м 
Шарапова Охота 20.19 1 мин  20.20 1 ч  14 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 1 ч  18 м 
Авангард 20.26 1 мин  20.27 1 ч  21 м 
Серпухов 20.31 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6147 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031