В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6147 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6147 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 19.04 и прибывает на станцию Серпухов в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 19.04
Покровское 19.08 1 мин  19.09 4 м 
Красный Строитель 19.11 1 мин  19.12 7 м 
Битца 19.14 1 мин  19.15 10 м 
Бутово 19.19 1 мин  19.20 15 м 
Щербинка 19.22 1 мин  19.23 18 м 
Остафьево 19.25 1 мин  19.26 21 м 
Силикатная 19.28 1 мин  19.29 24 м 
Подольск 19.32 1 мин  19.33 28 м 
Кутузовская 19.36 1 мин  19.37 32 м 
Весенняя 19.39 1 мин  19.40 35 м 
Гривно 19.43 1 мин  19.44 39 м 
Львовская 19.48 1 мин  19.49 44 м 
Колхозная 19.51 1 мин  19.52 47 м 
Столбовая 19.55 1 мин  19.56 51 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 54 м 
Чепелево 20.02 1 мин  20.03 58 м 
Чехов 20.07 1 мин  20.08 1 ч  3 м 
Луч 20.12 1 мин  20.13 1 ч  8 м 
Шарапова Охота 20.17 1 мин  20.18 1 ч  13 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 1 ч  18 м 
Авангард 20.26 1 мин  20.27 1 ч  22 м 
Серпухов 20.32 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6147 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31