В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6147 Талдом-Савеловский — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6147 сообщением Талдом-Савеловский - Одинцово отправляется со станции Талдом-Савеловский в 07.05 и прибывает на станцию Одинцово в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орудьево, Яхрома, Трудовая, Лобня, Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Сетунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 07.05
Власово 07.13 1 мин  07.14 8 м 
94 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 14 м 
Вербилки 07.24 1 мин  07.25 19 м 
Орудьево 07.33 1 мин  07.34 28 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 31 м 
Каналстрой 07.44 1 мин  07.45 39 м 
Дмитров 07.51 1 мин  07.52 46 м 
Яхрома 07.59 1 мин  08.00 54 м 
Турист 08.04 1 мин  08.05 59 м 
Морозки 08.08 1 мин  08.09 1 ч  3 м 
Икша 08.13 1 мин  08.14 1 ч  8 м 
Трудовая 08.19 1 мин  08.20 1 ч  14 м 
Катуар 08.24 1 мин  08.25 1 ч  19 м 
Луговая 08.29 1 мин  08.30 1 ч  24 м 
Депо 08.32 1 мин  08.33 1 ч  27 м 
Лобня 08.35 3 мин  08.38 1 ч  30 м 
Шереметьевская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  38 м 
Хлебниково 08.45 1 мин  08.46 1 ч  40 м 
Водники 08.48 1 мин  08.49 1 ч  43 м 
Долгопрудная 08.50 1 мин  08.51 1 ч  45 м 
Новодачная 08.53 1 мин  08.54 1 ч  48 м 
Марк 08.56 1 мин  08.57 1 ч  51 м 
Лианозово 08.59 1 мин  09.00 1 ч  54 м 
Бескудниково 09.02 1 мин  09.03 1 ч  57 м 
Дегунино 09.05 1 мин  09.06 2 ч 
Окружная 09.08 1 мин  09.09 2 ч  3 м 
Тимирязевская 09.12 1 мин  09.13 2 ч  7 м 
Москва-Савеловская 09.20 3 мин  09.23 2 ч  15 м 
Москва-Белорусская 09.28 2 мин  09.30 2 ч  23 м 
Беговая 09.34 1 мин  09.35 2 ч  29 м 
Тестовская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  33 м 
Фили 09.41 1 мин  09.42 2 ч  36 м 
Славянский Бульвар 09.45 1 мин  09.46 2 ч  40 м 
Кунцево 1 09.48 1 мин  09.49 2 ч  43 м 
Рабочий Поселок 09.51 1 мин  09.52 2 ч  46 м 
Сетунь 09.54 1 мин  09.55 2 ч  49 м 
Немчиновка 09.56 1 мин  09.57 2 ч  51 м 
Трехгорка 10.00 1 мин  10.01 2 ч  55 м 
Баковка 10.03 1 мин  10.04 2 ч  58 м 
Одинцово 10.08 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6147 Талдом-Савеловский — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930