В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6147 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6147 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.14 и прибывает на станцию Кирилловское в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.14
Ланская 14.21 1 мин  14.22 7 м 
Удельная 14.25 1 мин  14.26 11 м 
Озерки 14.28 1 мин  14.29 14 м 
Шувалово 14.30 1 мин  14.31 16 м 
Парголово 14.34 1 мин  14.35 20 м 
Левашово 14.38 1 мин  14.39 24 м 
Песочная 14.42 1 мин  14.43 28 м 
Дибуны 14.44 1 мин  14.45 30 м 
Белоостров 14.50 1 мин  14.51 36 м 
Солнечное 14.54 1 мин  14.55 40 м 
Репино 14.58 1 мин  14.59 44 м 
Комарово 15.02 1 мин  15.03 48 м 
Зеленогорск 15.08 1 мин  15.09 54 м 
Ушково 15.13 1 мин  15.14 59 м 
Рощино 15.18 1 мин  15.19 1 ч  4 м 
63 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  8 м 
Горьковское 15.25 1 мин  15.26 1 ч  11 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  17 м 
Каннельярви 15.34 1 мин  15.35 1 ч  20 м 
Заходское 15.39 1 мин  15.40 1 ч  25 м 
Кирилловское 15.48 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6147 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930