В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Кача — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Кача - Красноярск-Пасс отправляется со станции Кача в 10.53 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щебеночный Завод, Тростенцово, 4056 Км Остановочный Пункт, Еловка, Снежница, Рябинино, Караульная, Минино, Пугачево, Колягино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 10.53
Щебеночный Завод 10.57 1 мин  10.58 4 м 
Тростенцово 11.02 1 мин  11.03 9 м 
4056 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 12 м 
Еловка 11.08 1 мин  11.09 15 м 
Снежница 11.13 1 мин  11.14 20 м 
Рябинино 11.19 1 мин  11.20 26 м 
Караульная 11.24 1 мин  11.25 31 м 
Минино 11.28 1 мин  11.29 35 м 
Пугачево 11.33 1 мин  11.34 40 м 
Колягино 11.37 1 мин  11.38 44 м 
Овинный 11.42 1 мин  11.43 49 м 
Мясокомбинат 11.47 1 мин  11.48 54 м 
Бугач 11.51 1 мин  11.52 58 м 
Калинина 11.56 1 мин  11.57 1 ч  3 м 
Путепровод 12.00 1 мин  12.01 1 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 12.06 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6146 Кача — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031