В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6145 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 16.05 и прибывает на станцию Серпухов в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, 66 Км Остановочный Пункт, Чехов, Шарапова Охота, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 16.05
Покровское 16.07 1 мин  16.08 2 м 
Красный Строитель 16.11 1 мин  16.12 6 м 
Битца 16.14 1 мин  16.15 9 м 
Бутово 16.18 1 мин  16.19 13 м 
Щербинка 16.21 1 мин  16.22 16 м 
Остафьево 16.24 1 мин  16.25 19 м 
Силикатная 16.27 1 мин  16.28 22 м 
Подольск 16.32 3 мин  16.35 27 м 
Кутузовская 16.37 1 мин  16.38 32 м 
Весенняя 16.40 1 мин  16.41 35 м 
Гривно 16.44 1 мин  16.45 39 м 
Львовская 16.48 1 мин  16.49 43 м 
Столбовая 16.54 1 мин  16.55 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Чепелево 17.03 1 мин  17.04 58 м 
Чехов 17.10 1 мин  17.11 1 ч  5 м 
Луч 17.14 1 мин  17.15 1 ч  9 м 
Шарапова Охота 17.19 1 мин  17.20 1 ч  14 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  18 м 
Авангард 17.26 1 мин  17.27 1 ч  21 м 
Серпухов 17.31 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6145 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031