В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6145 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 13.55 и прибывает на станцию Зеленогорск в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 13.55
Ланская 14.02 1 мин  14.03 7 м 
Удельная 14.06 1 мин  14.07 11 м 
Озерки 14.09 1 мин  14.10 14 м 
Шувалово 14.11 1 мин  14.12 16 м 
Парголово 14.15 1 мин  14.16 20 м 
Левашово 14.19 1 мин  14.20 24 м 
Песочная 14.23 1 мин  14.24 28 м 
Дибуны 14.25 1 мин  14.26 30 м 
Белоостров 14.31 1 мин  14.32 36 м 
Солнечное 14.35 1 мин  14.36 40 м 
Репино 14.39 1 мин  14.40 44 м 
Комарово 14.43 1 мин  14.44 48 м 
Зеленогорск 14.50 55 м 

В расписании поезда 6145 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031