В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145-6146 Харьков — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Золочев номер 6145-6146 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.51 и прибывает на станцию Золочев в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6145-6146 Харьков - Золочев пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Залютино, Куряж, Заречанка, Шпаковка, Курортная, 224 Км Остановочный Пункт, Пересечная, Яротовка, Чепелино, Фески, Рогозянка, 205 Км Остановочный Пункт, Черноглазовка, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.51
Новоселовка 06.56 1 мин  06.57 5 м 
Залютино 07.04 1 мин  07.05 13 м 
Куряж 07.11 1 мин  07.12 20 м 
Заречанка 07.17 1 мин  07.18 26 м 
Шпаковка 07.22 1 мин  07.23 31 м 
Курортная 07.27 1 мин  07.28 36 м 
224 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 41 м 
Пересечная 07.37 1 мин  07.38 46 м 
Яротовка 07.43 1 мин  07.44 52 м 
Чепелино 07.48 1 мин  07.49 57 м 
Фески 07.53 1 мин  07.54 1 ч  2 м 
Рогозянка 07.58 1 мин  07.59 1 ч  7 м 
205 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  13 м 
Черноглазовка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  18 м 
Сосновка 08.15 1 мин  08.16 1 ч  24 м 
Золочев 08.22 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6145-6146 Харьков-Пасс. — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031