В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Дубна — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дубна - Кубинка номер 6145 отправляется со станции Дубна в 16.52 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6145 Дубна - Кубинка пролегает c остановками по станциям Темпы, Дмитров, Трудовая, Лобня, Новодачная, Окружная, Тестовская, Сетунь, Отрадное, Дачное, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 16.52
Большая Волга 17.04 5 мин  17.09 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 21 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 24 м 
Мельдино 17.21 1 мин  17.22 29 м 
Темпы 17.25 1 мин  17.26 33 м 
Запрудная 17.33 1 мин  17.34 41 м 
Вербилки 17.47 1 мин  17.48 55 м 
Орудьево 17.56 1 мин  17.57 1 ч  4 м 
75 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  7 м 
Дмитров 18.26 1 мин  18.27 1 ч  34 м 
Яхрома 18.32 1 мин  18.33 1 ч  40 м 
Турист 18.38 1 мин  18.39 1 ч  46 м 
Морозки 18.42 1 мин  18.43 1 ч  50 м 
Икша 18.47 1 мин  18.48 1 ч  55 м 
Трудовая 18.53 1 мин  18.54 2 ч  1 м 
Катуар 18.58 1 мин  18.59 2 ч  6 м 
Некрасовская 19.02 1 мин  19.03 2 ч  10 м 
Луговая 19.06 1 мин  19.07 2 ч  14 м 
Депо 19.09 1 мин  19.10 2 ч  17 м 
Лобня 19.13 1 мин  19.14 2 ч  21 м 
Шереметьевская 19.18 1 мин  19.19 2 ч  26 м 
Хлебниково 19.21 1 мин  19.22 2 ч  29 м 
Водники 19.24 1 мин  19.25 2 ч  32 м 
Долгопрудная 19.27 1 мин  19.28 2 ч  35 м 
Новодачная 19.29 1 мин  19.30 2 ч  37 м 
Марк 19.33 1 мин  19.34 2 ч  41 м 
Лианозово 19.36 1 мин  19.37 2 ч  44 м 
Бескудниково 19.40 1 мин  19.41 2 ч  48 м 
Дегунино 19.42 1 мин  19.43 2 ч  50 м 
Окружная 19.46 1 мин  19.47 2 ч  54 м 
Тимирязевская 19.51 1 мин  19.52 2 ч  59 м 
Москва-Савеловская 20.00 1 мин  20.01 3 ч  8 м 
Москва-Белорусская 20.05 1 мин  20.06 3 ч  13 м 
Беговая 20.10 1 мин  20.11 3 ч  18 м 
Тестовская 20.14 1 мин  20.15 3 ч  22 м 
Фили 20.17 1 мин  20.18 3 ч  25 м 
Славянский Бульвар 20.24 1 мин  20.25 3 ч  32 м 
Кунцево 1 20.28 1 мин  20.29 3 ч  36 м 
Рабочий Поселок 20.31 1 мин  20.32 3 ч  39 м 
Сетунь 20.33 1 мин  20.34 3 ч  41 м 
Немчиновка 20.36 1 мин  20.37 3 ч  44 м 
Трехгорка 20.39 1 мин  20.40 3 ч  47 м 
Баковка 20.42 1 мин  20.43 3 ч  50 м 
Одинцово 20.46 1 мин  20.47 3 ч  54 м 
Отрадное 20.49 1 мин  20.50 3 ч  57 м 
Пионерская 20.52 1 мин  20.53 4 ч 
Перхушково 20.54 1 мин  20.55 4 ч  2 м 
Здравница 20.57 1 мин  20.58 4 ч  5 м 
Жаворонки 21.02 1 мин  21.03 4 ч  10 м 
Дачное 21.05 1 мин  21.06 4 ч  13 м 
Малая Вязема 21.08 1 мин  21.09 4 ч  16 м 
Голицыно 21.11 1 мин  21.12 4 ч  19 м 
Сушкинская 21.17 1 мин  21.18 4 ч  25 м 
Петелино 21.21 1 мин  21.22 4 ч  29 м 
Часцовская 21.24 1 мин  21.25 4 ч  32 м 
Кубинка 1 21.31 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6145 Дубна — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031