В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6144 Ряжск — Моршанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ряжск - Моршанск номер 6144 отправляется со станции Ряжск 1 в 04.44 и прибывает на станцию Моршанск в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6144 Ряжск - Моршанск пролегает c остановками по станциям Ряжск 2, 323 Км Остановочный Пункт, Еголдаево, 333 Км Остановочный Пункт, Кензино, Сухарево, Желобово, 365 Км Остановочный Пункт, Малютино, Верда, Ремизово, Муравлянка, Ягодное, Хлудово, Ракша, Базево, 438 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ряжск 1 04.44
Ряжск 2 04.53 1 мин  04.54 9 м 
323 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 17 м 
Еголдаево 05.06 2 мин  05.08 22 м 
333 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 29 м 
Кензино 05.20 2 мин  05.22 36 м 
Сухарево 05.31 1 мин  05.32 47 м 
Желобово 05.40 2 мин  05.42 56 м 
365 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 1 ч  3 м 
Малютино 05.52 1 мин  05.53 1 ч  8 м 
Верда 06.01 2 мин  06.03 1 ч  17 м 
Ремизово 06.14 1 мин  06.15 1 ч  30 м 
Муравлянка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  38 м 
Ягодное 06.29 1 мин  06.30 1 ч  45 м 
Хлудово 06.39 1 мин  06.40 1 ч  55 м 
Ракша 06.48 1 мин  06.49 2 ч  4 м 
Базево 06.57 1 мин  06.58 2 ч  13 м 
438 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 ч  18 м 
Моршанск 07.08 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6144 Ряжск 1 — Моршанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031