В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6144 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6144 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 12.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 12.09
Заходское 12.16 1 мин  12.17 7 м 
Каннельярви 12.22 1 мин  12.23 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 16 м 
Горьковское 12.30 1 мин  12.31 21 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 24 м 
Рощино 12.38 1 мин  12.39 29 м 
Ушково 12.42 1 мин  12.43 33 м 
Зеленогорск 12.47 1 мин  12.48 38 м 
Комарово 12.54 1 мин  12.55 45 м 
Репино 12.58 1 мин  12.59 49 м 
Солнечное 13.02 1 мин  13.03 53 м 
Белоостров 13.07 1 мин  13.08 58 м 
Дибуны 13.12 1 мин  13.13 1 ч  3 м 
Песочная 13.15 1 мин  13.16 1 ч  6 м 
Левашово 13.19 1 мин  13.20 1 ч  10 м 
Парголово 13.23 1 мин  13.24 1 ч  14 м 
Шувалово 13.27 1 мин  13.28 1 ч  18 м 
Озерки 13.29 1 мин  13.30 1 ч  20 м 
Удельная 13.33 1 мин  13.34 1 ч  24 м 
Ланская 13.37 1 мин  13.38 1 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.46 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6144 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031