В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6144 Бородино — Дегунино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6144 сообщением Бородино - Дегунино отправляется со станции Бородино в 06.47 и прибывает на станцию Дегунино в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Тучково, Петелино, Здравница, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 06.47
Можайск 06.58 1 мин  06.59 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Кукаринская 07.06 1 мин  07.07 19 м 
Шаликово 07.11 1 мин  07.12 24 м 
Дорохово 07.20 1 мин  07.21 33 м 
Тучково 07.28 1 мин  07.29 41 м 
Полушкино 07.34 1 мин  07.35 47 м 
Кубинка 1 07.41 1 мин  07.42 54 м 
Петелино 07.49 1 мин  07.50 1 ч  2 м 
Голицыно 07.58 1 мин  07.59 1 ч  11 м 
Дачное 08.03 1 мин  08.04 1 ч  16 м 
Здравница 08.08 1 мин  08.09 1 ч  21 м 
Перхушково 08.11 1 мин  08.12 1 ч  24 м 
Пионерская 08.14 1 мин  08.15 1 ч  27 м 
Отрадное 08.17 1 мин  08.18 1 ч  30 м 
Одинцово 08.20 1 мин  08.21 1 ч  33 м 
Баковка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  37 м 
Трехгорка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  39 м 
Немчиновка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  42 м 
Сетунь 08.32 1 мин  08.33 1 ч  45 м 
Рабочий Поселок 08.35 1 мин  08.36 1 ч  48 м 
Кунцево 1 08.38 1 мин  08.39 1 ч  51 м 
Славянский Бульвар 08.41 1 мин  08.42 1 ч  54 м 
Фили 08.45 1 мин  08.46 1 ч  58 м 
Тестовская 08.48 1 мин  08.49 2 ч  1 м 
Беговая 08.53 1 мин  08.54 2 ч  6 м 
Москва-Белорусская 08.58 3 мин  09.01 2 ч  11 м 
Москва-Савеловская 09.05 4 мин  09.09 2 ч  18 м 
Тимирязевская 09.16 1 мин  09.17 2 ч  29 м 
Окружная 09.20 1 мин  09.21 2 ч  33 м 
Дегунино 09.27 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6144 Бородино — Дегунино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930