В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Царицыно - Серпухов номер 6143 отправляется со станции Царицыно в 20.44 и прибывает на станцию Серпухов в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6143 Царицыно - Серпухов пролегает c остановками по станциям Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Столбовая, 66 Км Остановочный Пункт, Чехов, Луч, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 20.44
Покровское 20.47 1 мин  20.48 3 м 
Красный Строитель 20.51 1 мин  20.52 7 м 
Битца 20.54 1 мин  20.55 10 м 
Бутово 20.58 1 мин  20.59 14 м 
Щербинка 21.01 1 мин  21.02 17 м 
Остафьево 21.04 1 мин  21.05 20 м 
Силикатная 21.07 1 мин  21.08 23 м 
Подольск 21.11 1 мин  21.12 27 м 
Кутузовская 21.16 1 мин  21.17 32 м 
Весенняя 21.19 1 мин  21.20 35 м 
Гривно 21.23 1 мин  21.24 39 м 
Львовская 21.27 1 мин  21.28 43 м 
Столбовая 21.34 1 мин  21.35 50 м 
66 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 53 м 
Чехов 21.44 1 мин  21.45 1 ч 
Луч 21.49 1 мин  21.50 1 ч  5 м 
Шарапова Охота 21.54 1 мин  21.55 1 ч  10 м 
Серпухов 22.06 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6143 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930