В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6143 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.13 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Перхушково, Малая Вязема, Сушкинская, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.13
Беговая 09.17 1 мин  09.18 4 м 
Тестовская 09.20 1 мин  09.21 7 м 
Фили 09.24 1 мин  09.25 11 м 
Славянский Бульвар 09.28 1 мин  09.29 15 м 
Кунцево 1 09.31 1 мин  09.32 18 м 
Рабочий Поселок 09.34 1 мин  09.35 21 м 
Сетунь 09.37 1 мин  09.38 24 м 
Немчиновка 09.39 1 мин  09.40 26 м 
Трехгорка 09.43 1 мин  09.44 30 м 
Баковка 09.45 1 мин  09.46 32 м 
Одинцово 09.50 1 мин  09.51 37 м 
Перхушково 09.55 1 мин  09.56 42 м 
Дачное 10.02 1 мин  10.03 49 м 
Малая Вязема 10.05 1 мин  10.06 52 м 
Голицыно 10.09 1 мин  10.10 56 м 
Сушкинская 10.15 1 мин  10.16 1 ч  2 м 
Петелино 10.19 1 мин  10.20 1 ч  6 м 
Часцовская 10.22 1 мин  10.23 1 ч  9 м 
Портновская 10.25 1 мин  10.26 1 ч  12 м 
Кубинка 1 10.30 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6143 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930