В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лобня - Можайск номер 6143 отправляется со станции Лобня в 18.34 и прибывает на станцию Можайск в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6143 Лобня - Можайск пролегает c остановками по станциям Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Сетунь, Одинцово, Дачное, Петелино, Полушкино, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 18.34
Шереметьевская 18.38 1 мин  18.39 4 м 
Хлебниково 18.41 1 мин  18.42 7 м 
Водники 18.43 1 мин  18.44 9 м 
Долгопрудная 18.46 1 мин  18.47 12 м 
Новодачная 18.48 1 мин  18.49 14 м 
Марк 18.52 1 мин  18.53 18 м 
Лианозово 18.54 1 мин  18.55 20 м 
Бескудниково 18.58 1 мин  18.59 24 м 
Дегунино 19.00 1 мин  19.01 26 м 
Окружная 19.04 1 мин  19.05 30 м 
Тимирязевская 19.08 1 мин  19.09 34 м 
Москва-Савеловская 19.16 1 мин  19.17 42 м 
Москва-Белорусская 19.22 1 мин  19.23 48 м 
Беговая 19.27 1 мин  19.28 53 м 
Тестовская 19.31 1 мин  19.32 57 м 
Фили 19.35 1 мин  19.36 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 19.40 1 мин  19.41 1 ч  6 м 
Кунцево 1 19.43 1 мин  19.44 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 19.46 1 мин  19.47 1 ч  12 м 
Сетунь 19.48 1 мин  19.49 1 ч  14 м 
Немчиновка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  17 м 
Трехгорка 19.54 1 мин  19.55 1 ч  20 м 
Баковка 19.56 1 мин  19.57 1 ч  22 м 
Одинцово 20.00 1 мин  20.01 1 ч  26 м 
Отрадное 20.03 1 мин  20.04 1 ч  29 м 
Пионерская 20.06 1 мин  20.07 1 ч  32 м 
Здравница 20.10 1 мин  20.11 1 ч  36 м 
Дачное 20.15 1 мин  20.16 1 ч  41 м 
Малая Вязема 20.18 1 мин  20.19 1 ч  44 м 
Голицыно 20.22 1 мин  20.23 1 ч  48 м 
Сушкинская 20.28 1 мин  20.29 1 ч  54 м 
Петелино 20.31 1 мин  20.32 1 ч  57 м 
Часцовская 20.34 1 мин  20.35 2 ч 
Кубинка 1 20.40 1 мин  20.41 2 ч  6 м 
Чапаевка 20.44 1 мин  20.45 2 ч  10 м 
Полушкино 20.48 1 мин  20.49 2 ч  14 м 
Тучково 20.54 2 мин  20.56 2 ч  20 м 
Театральная 20.57 1 мин  20.58 2 ч  23 м 
Дорохово 21.04 1 мин  21.05 2 ч  30 м 
Партизанская 21.08 1 мин  21.09 2 ч  34 м 
Шаликово 21.14 1 мин  21.15 2 ч  40 м 
109 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 2 ч  47 м 
Можайск 21.26 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6143 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031