В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Красноярск-Пасс — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6143 сообщением Красноярск-Пасс - Чернореченская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.49 и прибывает на станцию Чернореченская в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бугач, Колягино, Караульная, Еловка, Кача, Крючково, Бадаложный, Косачи, Черемушки, Малиногорка, Постойка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.49
Путепровод 20.54 1 мин  20.55 5 м 
Калинина 20.56 1 мин  20.57 7 м 
Бугач 21.00 1 мин  21.01 11 м 
Мясокомбинат 21.04 1 мин  21.05 15 м 
Овинный 21.08 1 мин  21.09 19 м 
Колягино 21.13 1 мин  21.14 24 м 
Пугачево 21.16 1 мин  21.17 27 м 
Минино 21.21 1 мин  21.22 32 м 
Караульная 21.24 1 мин  21.25 35 м 
Рябинино 21.30 1 мин  21.31 41 м 
Снежница 21.36 1 мин  21.37 47 м 
Еловка 21.41 1 мин  21.42 52 м 
Тростенцово 21.44 1 мин  21.45 55 м 
Щебеночный Завод 21.50 1 мин  21.51 1 ч  1 м 
Кача 21.56 1 мин  21.57 1 ч  7 м 
Известковый 22.00 1 мин  22.01 1 ч  11 м 
Лесная 22.03 1 мин  22.04 1 ч  14 м 
Крючково 22.07 1 мин  22.08 1 ч  18 м 
Водораздел 22.11 1 мин  22.12 1 ч  22 м 
Зеледеево 22.22 1 мин  22.23 1 ч  33 м 
Бадаложный 22.31 1 мин  22.32 1 ч  42 м 
Сергино 22.40 1 мин  22.41 1 ч  51 м 
Кемчуг 22.47 10 мин  22.57 1 ч  58 м 
Косачи 23.07 1 мин  23.08 2 ч  18 м 
Листвянка 23.13 1 мин  23.14 2 ч  24 м 
Шарловский 23.18 1 мин  23.19 2 ч  29 м 
Черемушки 23.23 1 мин  23.24 2 ч  34 м 
Козулька 23.29 1 мин  23.30 2 ч  40 м 
Каменка 23.32 1 мин  23.33 2 ч  43 м 
Малиногорка 23.39 1 мин  23.40 2 ч  50 м 
Шушковский 23.43 1 мин  23.44 2 ч  54 м 
Веселая 23.48 1 мин  23.49 2 ч  59 м 
Постойка 23.51 1 мин  23.52 3 ч  2 м 
Карпицкая 23.56 1 мин  23.57 3 ч  7 м 
Чернореченская 00.02 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6143 Красноярск-Пасс — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728