В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 17.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Столбовая, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 17.40
Авангард 17.43 1 мин  17.44 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Шарапова Охота 17.52 1 мин  17.53 12 м 
Луч 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Чехов 18.02 1 мин  18.03 22 м 
Столбовая 18.12 1 мин  18.13 32 м 
Львовская 18.17 1 мин  18.18 37 м 
Гривно 18.21 1 мин  18.22 41 м 
Весенняя 18.25 1 мин  18.26 45 м 
Кутузовская 18.28 1 мин  18.29 48 м 
Подольск 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Силикатная 18.37 1 мин  18.38 57 м 
Остафьево 18.39 1 мин  18.40 59 м 
Щербинка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Бутово 18.46 1 мин  18.47 1 ч  6 м 
Битца 18.50 1 мин  18.51 1 ч  10 м 
Красный Строитель 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
Покровское 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Царицыно 19.01 2 мин  19.03 1 ч  21 м 
Москворечье 19.05 1 мин  19.06 1 ч  25 м 
Курьяново 19.07 1 мин  19.08 1 ч  27 м 
Перерва 19.10 1 мин  19.11 1 ч  30 м 
Депо Курcкое направление 19.12 1 мин  19.13 1 ч  32 м 
Люблино-Дачное 19.15 1 мин  19.16 1 ч  35 м 
Текстильщики 19.19 1 мин  19.20 1 ч  39 м 
Новохохловская 19.22 1 мин  19.23 1 ч  42 м 
Калитники 19.24 1 мин  19.25 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 19.27 1 мин  19.28 1 ч  47 м 
Москва-Курская 19.34 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6142 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930