В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Бородино — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Бородино - Икша номер 6142 отправляется со станции Бородино в 13.52 и прибывает на станцию Икша в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6142 Бородино - Икша пролегает c остановками по станциям Партизанская, Санаторная, Петелино, Здравница, Баковка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Бескудниково, Водники, Луговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 13.52
Можайск 14.04 1 мин  14.05 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 15 м 
Кукаринская 14.11 1 мин  14.12 19 м 
Шаликово 14.16 1 мин  14.17 24 м 
Партизанская 14.22 1 мин  14.23 30 м 
Дорохово 14.27 1 мин  14.28 35 м 
Садовая 14.30 1 мин  14.31 38 м 
Театральная 14.34 1 мин  14.35 42 м 
Тучково 14.37 2 мин  14.39 45 м 
Санаторная 14.42 1 мин  14.43 50 м 
Полушкино 14.45 1 мин  14.46 53 м 
Чапаевка 14.49 1 мин  14.50 57 м 
Кубинка 1 14.54 1 мин  14.55 1 ч  2 м 
Портновская 14.57 1 мин  14.58 1 ч  5 м 
Петелино 15.02 1 мин  15.03 1 ч  10 м 
Сушкинская 15.06 1 мин  15.07 1 ч  14 м 
Голицыно 15.12 1 мин  15.13 1 ч  20 м 
Малая Вязема 15.16 1 мин  15.17 1 ч  24 м 
Жаворонки 15.21 1 мин  15.22 1 ч  29 м 
Здравница 15.24 1 мин  15.25 1 ч  32 м 
Перхушково 15.27 1 мин  15.28 1 ч  35 м 
Пионерская 15.30 1 мин  15.31 1 ч  38 м 
Отрадное 15.33 1 мин  15.34 1 ч  41 м 
Одинцово 15.36 1 мин  15.37 1 ч  44 м 
Баковка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  48 м 
Трехгорка 15.43 1 мин  15.44 1 ч  51 м 
Немчиновка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  54 м 
Сетунь 15.48 1 мин  15.49 1 ч  56 м 
Рабочий Поселок 15.51 1 мин  15.52 1 ч  59 м 
Кунцево 1 15.54 1 мин  15.55 2 ч  2 м 
Славянский Бульвар 15.57 1 мин  15.58 2 ч  5 м 
Фили 16.02 1 мин  16.03 2 ч  10 м 
Тестовская 16.04 1 мин  16.05 2 ч  12 м 
Беговая 16.08 1 мин  16.09 2 ч  16 м 
Москва-Белорусская 16.14 1 мин  16.15 2 ч  22 м 
Москва-Савеловская 16.20 1 мин  16.21 2 ч  28 м 
Тимирязевская 16.28 1 мин  16.29 2 ч  36 м 
Окружная 16.33 1 мин  16.34 2 ч  41 м 
Дегунино 16.36 1 мин  16.37 2 ч  44 м 
Бескудниково 16.39 1 мин  16.40 2 ч  47 м 
Лианозово 16.42 1 мин  16.43 2 ч  50 м 
Марк 16.45 1 мин  16.46 2 ч  53 м 
Новодачная 16.49 1 мин  16.50 2 ч  57 м 
Долгопрудная 16.51 1 мин  16.52 2 ч  59 м 
Водники 16.54 1 мин  16.55 3 ч  2 м 
Хлебниково 16.57 1 мин  16.58 3 ч  5 м 
Шереметьевская 16.59 1 мин  17.00 3 ч  7 м 
Лобня 17.05 1 мин  17.06 3 ч  13 м 
Депо 17.07 1 мин  17.08 3 ч  15 м 
Луговая 17.11 1 мин  17.12 3 ч  19 м 
Некрасовская 17.14 1 мин  17.15 3 ч  22 м 
Катуар 17.18 1 мин  17.19 3 ч  26 м 
Трудовая 17.21 1 мин  17.22 3 ч  29 м 
Икша 17.29 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6142 Бородино — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031