В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лобня - Голицыно номер 6141 отправляется со станции Лобня в 18.04 и прибывает на станцию Голицыно в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6141 Лобня - Голицыно пролегает c остановками по станциям Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 18.04
Шереметьевская 18.09 1 мин  18.10 5 м 
Хлебниково 18.11 1 мин  18.12 7 м 
Водники 18.14 1 мин  18.15 10 м 
Долгопрудная 18.16 1 мин  18.17 12 м 
Новодачная 18.19 1 мин  18.20 15 м 
Марк 18.22 1 мин  18.23 18 м 
Лианозово 18.25 1 мин  18.26 21 м 
Бескудниково 18.28 1 мин  18.29 24 м 
Дегунино 18.31 1 мин  18.32 27 м 
Окружная 18.34 1 мин  18.35 30 м 
Тимирязевская 18.38 1 мин  18.39 34 м 
Москва-Савеловская 18.46 1 мин  18.47 42 м 
Москва-Белорусская 18.52 1 мин  18.53 48 м 
Беговая 18.57 1 мин  18.58 53 м 
Тестовская 19.01 1 мин  19.02 57 м 
Фили 19.05 1 мин  19.06 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 19.10 1 мин  19.11 1 ч  6 м 
Кунцево 1 19.13 1 мин  19.14 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 19.16 1 мин  19.17 1 ч  12 м 
Сетунь 19.18 1 мин  19.19 1 ч  14 м 
Немчиновка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  17 м 
Трехгорка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  20 м 
Баковка 19.26 1 мин  19.27 1 ч  22 м 
Одинцово 19.30 1 мин  19.31 1 ч  26 м 
Пионерская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  30 м 
Здравница 19.38 1 мин  19.39 1 ч  34 м 
Жаворонки 19.43 1 мин  19.44 1 ч  39 м 
Дачное 19.46 1 мин  19.47 1 ч  42 м 
Малая Вязема 19.49 1 мин  19.50 1 ч  45 м 
Голицыно 19.53 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6141 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031